Как оформить доверенность на сына/другого человека при нахождении в другом городе для управления земельным участком

• г. Краснодар

Как сделать доверенность на сына если я нахожусь в Москве

Как сделать доверенность на другого человека на управление земельным участком если я нахожусь в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Сходите к ближайшему нотариусу с паспортными данными сына и своим паспортом и отправьте сыну доверенность по почте или иным способом.