Как избежать негативных последствий долгов на фоне лечения наркозависимого сына?

• г. Рязань

У меня сын стоит на учете у нарколога, в настоящее время находится в реаб. Центре, платном, я плачу, взяла кредит. Приходят письма от МФО и банков, долги образовались до постановки на учёт.Сын прописан у меня, в частном доме, имущества на нем нет, 1 июня должны приехать коллекторы, прислали грозное письмо. Не могу говорить где он, вдруг туда поедут, ему там нельзя знать об этом. Как себя правильно вести, чтобы не навредить? Женат, к жене не хочу посылать, она со мной не проживает, не прописана. Его маленький ребёнок 6 лет прописан и проживает в настоящее время со мной. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете право вообще с ними не общаться. Достаточно будет сказать, что он у Вас не проживает и Вы ничего о нем не знаете.