Как получить разрешение на строительство дома на участке ИЖС меньше 5 соток с использованием материнского капитала?

• г. Калуга

Имею в собственности участок ИЖС 4,3 сотки, какие есть варианты получить разрешение на строительство дома с использованием мат. капитала? Говорят только от 5 соток можно строительство, это действительно так?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите нормативный субъекта.