Отказ в пенсии из-за вычета декретного стажа - история женщины с 37-летним стажем работы.

• г. Каменск-Уральский

Мне 55 лет пенсионный стаж 37 лет и 10 месяцев вычли декретный за двух детей и отказали в пенсии причина стаж окозался 34 года и 10 мес.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если декретные пришлись на время до 2002 г - не имеют право. Просите письменный отказ и обжалуйте его в суде.