Вопрос о возможности получения выплат на ребенка в другом регионе при наличии прописки в Воронежской области

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста я получила выплату до 3 лет с апреля по май 10000 тысяч в воронежской области так как у меня прописка постоянная в Воронеже и есть прописка в другом регионе в Краснодаре скажите я ище и здесь могу получить выплаты на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не сможете. Сведения о лицах, получаемых выплату общероссийские, т.е. должностные лица пенсионного фонда РФ вам откажут при таком запросе в другом месте.