Размер Алиментов на 6 детей

• г. Оренбург

Сколько взыскивают алименты на 6 детей? И если он не работает, как будет рассчитывать сумма алиментов?

Ответы на вопрос (2):

50% от заработной платы. Если официально не трудоустроен, то в твердой денежной сумме.

Здравствуйте.

На 6 детей - 50% от заработной платы и иных доходов. Если не работает 50% от средней з/п в регионе. В Оренбурге свыше 41000 руб. было, при необходимости СП подскажут на момент обращения, данные постоянно обновляются.