Беженцы с Донбасса без регистрации и жилплощади - К кому обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Мы беженцы с Донбасса получили гражданство, но регистрации нет. Вопрос, можно ли получить жилплощадь от государства, если мы работаем и живём в деревне уже 6 лет. И к Каму нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, как вы получили гражданство, по какой программе. Обратитесь для начала в администрацию района с заявлением о признании вашей семьи нуждающимися в жилье.