Ищу поддержку для своих детей - доход мужа влияет на получение пособия от 3 до 7 лет?

• г. Омск

Я замужем имею двух детей, в данный момент муж находится в исправительном учреждениями. Хочу оформить на детей пособие от 3 до 7 лет, должны ли учитывать доход мужа считать его полность.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если вы до сих пор женаты, то его доход должен учитываться независимо от места его нахождения.

Здравствуйте. Поясните лучше.