Нет непрерывного медицинского стажа - прекращение стажа при смене работы?

• г. Долгопрудный

Здравствуй, правда ли что сейчас нет так называемого непрерывного медицинского стажа? И если я уйду с работы и устроюсь на другую через 3 месяца то стаж не прирвется?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да стаж прервётся.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Стаж прервется.