Негативный опыт покупки в интернет-магазине - Предоплату сделал, но пчелопакеты не получил

• г. Кашира

Заказал в интернет-магазине два пчёлопакета. Предложили произвести 100% предоплату блиц-переводом Сбербанка. Перевод денег произвёл. Пчелопакеты не получил. На телефонные звонки не отвечают на e-mail тоже.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться в прокуратуру с заявлением и просить принять меры прокурорского реагирования для проверки доводов изложенных в заявлении с привлечением к ответсвенности виновных лиц!

Андрей, обращайтесь в полицию. Налицо мошенничество.