Как вернуть авто, забранное на учёте в полиции без проведения экспертизы после 3-летнего срока?

• г. Брянск

При постановке на учёт забрали авто в отдел полиции, но провести экспертизу не смогли, прошло уже 3 года и 1 месяц. Как мне забрать автомобиль без проведения экспертизы и постановки на учёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обжалуйте действия полиции через суд, подав на полицию Административный иск.

Добрый день. В этом вопросе Вам однозначно нужна будет юридическая помощь. Очень много нюансов и тонкостей. А так всё в рамках судебных производств.