Нужна помощь - как проверить правильность реквизитов для единовременной выплаты детям от 3 до 16 лет в размере 10 000 рублей?

• г. Липецк

Не уверена, что в заявлении на единовременную выплату детям от 3 до 16 лет в размере 10 000 рублей, правильно указала реквизиты. Можно ли где-нибудь посмотреть заявление?

Ответы на вопрос (1):

На госуслугах все заявления в истории хранятся, либо в пенсионный обращайтесь.