Обманута при заключении договора страхования жизни - куда обратиться за помощью?

• г. Москва

31.01 18 года.. заключила договор страхования жизни на 3 года уплатив 300 000 рублей. С Росгострахом. За прошедшее время.. кроме писем.. что накопленный счет 0..руб ни копейки не прислали... понимаю.. что просто меня обманули... забрать деньги свои не могу... потому что тогда потеряю часть их...договор грабительский.. куда могу обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (4):

Можете обращаться в суд, это единственный вариант.

Здравствуйте. В Вашем случае единственный выход это обращение в суд. Для оценки перспектив необходимо изучить договор.

Здравствуйте. Необходимо изучить договор. Однако прямо сейчас Вы можете обратиться с жалобой на действия компании в приемную ЦБ РФ в режиме онлайн. Возможно, это поможет Вам. Если не поможет, тогда только в суд.

Здравствуйте! Вам нужно обращаться в суд, предварительно направив в страховую досудебную претензию. Для определения перспектив дела нужно знать подробности. Обратитесь к юристу лично. Удачи Вам и всего наилучшего!