Денежная компенсация для соцработников надомного обслуживания в период карантина - возможна ли ее получить?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, соц работники надомного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, работавшие во время карантина, могут ли получить денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Еще не приняты соответствующие нормы о начислении. Правительством РФ, в ближайшее время информация будет доведена через сми, кому положена помощь.