Можно ли при оформлении детского пособия, для зачисления средств, предоставить реквизиты кредитной карты?

• г. Владивосток

Можно ли при оформлении детского пособия, для зачисления средств, предоставить реквизиты кредитной карты?

Я открыла карту мир социальную для детского пособия, могу ли я дать реквизиты данной карты своему работодателю для зачисления

зарплаты, работаю по трудовому договору.

У меня долг по кредитной карте тинькофф, а заблокировали дебетовую карту тинькофф их за задолженности по кредитной карте, я указала при оформлении детских пособий счёт дебетовой карты, теперь детские пособия будут недоступны для снятия?

Стою на учёте в центре занятости, для зачисления пособия отдала реквизиты карты в бухгалтерию. Что дальше делает бухгалтер? И как происходит зачисление денег?

Реквизиты каких банков можно предоставить для оформления детского пособия после рождения ребёнка или какого то определённого банка.

Я оформила социальную карту мир для получения детского пособия и получения пенсии по потере кормильца. Возможно ли списание средств банком для погашения долга по кредитной карте этого же банка? И возможен ли арест карты?

В банке N имею кредитную карту. В данное время по ней имеется просрочка платежа. В этом же банке N Госучреждение открывает мне дебетовую карту для перечисления пособия по безработице, ссылаясь на ФЗ №44 о госзакупках. Правомерно ли это? Может ли, в этом случае банк, в одностороннем порядке переводить средства с дебетовой карты в счет погашения задолженности по кредитной карте, оставив меня без средств к существованию? Правомерно ли это будет? Могу ли я предоставить центру занятости населения реквизиты другого банка для перечисления пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформила новую карту для получения детского пособия, а реквизиты новые. Могу ли я ее поменять и оставить реквизиты старой карты? Что для этого нужно?

Я открыла социальную карту в Сбербанке для получения детских пособий. В день зачисления пособия, Сбербанк списал его в счет погашения долга по кредитной карте, открытой там же. Как мне вернуть деньги, предназначенные для ребенка?

Имеется небольшая задолжность по кредитной карте в сбербанка, с другой карты произошло списание детского пособия. Имеет ли право банк списывать детское пособие в счёт задолжности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение