Разведенная мать двоих детей - поставлена на учет безработицы после подачи заявления на выплаты с 3 до 7 лет

• г. Краснодар

У меня двое детей, я в разводе. Официально не работаю подала заявление на выплаты с 3 х до 7 лет 20 мая. Но 25 мая подала заявление в центр занятости населения и 4 июня должены поставить на учёт по безработице. Положены ли мне будут выплаты с 3 х до 7 лет.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, назначение пособия по безработице не повлияет на решение по выплатам на детей. Для этих выплат учитывают прошлые доходы.

Здравствуйте. Напишите точнее.