Сохраняться ли льготы блокадникам Ленинграда к Дню Победы не использованные из за короновируса? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Сохраняться ли льготы блокадникам Ленинграда к Дню Победы не использованные из за короновируса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы о каких именно льготах ко Дню Победы говорите? Выплаты к празднику уже все прошли в апреле-мае. Льготные проездные обещали перенести на будущий период (но они не связаны с праздником).