Жалоба в прокуратуру на ненадлежащее содержание покрытий детских площадок в дворе

• г. Москва

Нужно составить жалобу в прокуратуру на УК за ненадлежайшее содержание дворовой территории, а в частности покрытия на детских площадках.

Ответы на вопрос (2):

За помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Лучше сразу в орган государственного жилищного надзора - Государственную жилищную инспекцию города Москвы, поскольку органы прокуратуры передадут им жалобу скорее всего для исполнения!

Описываете ситуацию своими словами и пишите прошу принять соответствующие меры к Управляющей компании!

Спросить
Пожаловаться

В прокуратуру, поступила жалоба от гражданина на администрацию с.п. Поселения. Прокуратура направила копию жалобы в администрацию, с просьбой представить ответ на данную жалобу. Вопрос: Правомочны-ли действия прокуратуры?

Могу ли я ознакомиться с содержанием жалобы в прокуратуру? И содержанием заключения прокуратуры? На нашу фирму написали жалобу в прокуратуру меня вызывали для дачи объяснений...

Ген, прокуратура в соответствии с требованиями закона о прокуратуре, в частности статьи 10, запрещается отсылать жалобу тем прокурорам на которых жалуются! Куда пожаловаться на ген, прокуратуру?

Как правильно написать жалобу в прокуратуру на Управляющую компанию за некачественное обслуживание, конкретно по теплу и уборке дворовой территории.

Здравствуйте. Кто обязан проводить ремонт дворовой территории мкд в частности укладка асфальта?

Нужна помощь, нужно составить исковое заявление по семейным вопросам, в частности - алименты и содержание мамочки. Подскажите, к кому обратиться.

Я в разное время подала две жалобы на злоупотребление участковыми должностными полномочиями в районную прокуратуру. Прокуратура проверку по ним не провела, а каждую жалобу направила в ОМВД, где естественно никаких нарушений участковых не нашли. Ответ из ОМВД я не получила. Правомерны ли действия прокуратуры в свете ст. 10 закона "О прокуратуре", стоит ли жаловаться на действия прокуратуры в городскую прокуратуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подал в прокуратуру жалобу на бездействия на участкового прокуратура отменила 21.02.2022, подал эту жалобу 09.03.2022, прилагаю ответ прокуратуры, есть смысл подать её снова 22.03.22 года или будет жалоба повторная? Посоветуйте дельно.

, ссылаясь на проведение проверки по указанию выше стоящей прокуратуры. Правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение