Жалоба в прокуратуру на ненадлежащее содержание покрытий детских площадок в дворе

• г. Москва

Нужно составить жалобу в прокуратуру на УК за ненадлежайшее содержание дворовой территории, а в частности покрытия на детских площадках.

Ответы на вопрос (2):

За помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Лучше сразу в орган государственного жилищного надзора - Государственную жилищную инспекцию города Москвы, поскольку органы прокуратуры передадут им жалобу скорее всего для исполнения!

Описываете ситуацию своими словами и пишите прошу принять соответствующие меры к Управляющей компании!