ИСполнительное производство закрыто по статье

• г. Барнаул

На сайте ФССП висит статья 46 часть 1 п. 3 Значит мне можно жить спокойно?

Ответы на вопрос (1):

Да) но в течение 3 х лет действует ч.4 ст. 46 Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ:

4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.