Как восстановить права после истечения срока лишения и их нахождении в розыске

• г. Смоленск

Мужа лишили прав в 2013 году. Права он по истечению срока лишения не забрал. Сейчас нам нужна Машина, права в базе числятся как в розыске. Он в 2010 году еще потерял, но восстановил. А вот информации о лишении нет. Как быть? Как восстановить права? Срок у прав истек в 2018 году.

Ответы на вопрос (2):

Лучше в ГИБДД обратиться.

Подать документы на получение. В случае неправомерного отказа оспорить в суде.