Разбираемся - Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц на ФССП

• г. Барнаул

Что это такое на ФССП "Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц"?что может подразумеваться под этим?

Ответы на вопрос (5):

Зайдите на сайт ФССП, там будет указан кредитор и ваша задолженность.

С уважением.

Там на ФССП просто написано Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц. И не стоит никакая сумма. Есть задолженность у приставов. Но постепенно плачу в ТСЖ. Это может значить, что арест имущества?

Добрый день! Возможно, был вынесен судебный приказ, который можно отменить в течение 10 дней с момента получения.

Арест пристава тоже накладывают, когда возбуждают производство.

Нужно проверять информацию, так как сложно что-либо сказать.

Арест на счета или на имущество?

В первую очередь, как правило, на имущество. Потом на счета.