Мне присудили алименты не куда не вызывая и не извести ли о решении суда.

• г. Пермь

Мне присудили алименты не куда не вызывая и не извести ли о решении суда.

Ответы на вопрос (3):

Такое иногда, но бывает. Если не согласны, то можно обжаловать решение суда. Обратитесь к любому юристу на сайт в личные сообщения для решения этого вопроса.

Здравствуйте. Это законно.

Если был судебный приказ, то получайте его копию и отменяйте.

Если было судебное решение, то получайте его и подавайте апелляционную жалобу.

Работайте с юристом очно, а то наделаете делов.