Будет ли уголовная амнистия Слухи разные ходят а конкретно? Если да то до какого числа ЕЁ ждать. Спасибо.

• г. Краснодар

Будет ли уголовная амнистия Слухи разные ходят а конкретно? Если да то до какого числа ЕЁ ждать. Спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Все только слухи, законопроект внесен в государственную думу, но пока не рассматривался. Надо заниматься вопросами УДО

Дмитрий,добрый день! Никто пока конкретно ничего не подскажет. Желаю терпения