Я родилась в испании но гражданином я являюсь россии. Могу ли я получить двойной паспорт? Испанский и российский.

• г. Липецк

Я родилась в испании но гражданином я являюсь россии. Могу ли я получить двойной паспорт? Испанский и российский.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно выбрать гражданство только одного государства, так как между ними не подписано соглашение о двойном гражданстве.