Что делать, если на госуслугах обнаружили исполнительное производство и ИП на девичью фамилию?

• г. Москва

Зашла на Госуслуги, обнаружила что есть исполнительное производство, поест на СНИЛС 28989 рублей, зашла на ФССП нашла ИП оформлен он на девичью фамилию, в регионе где не проживаю уже более 7 лет. Кредит был в 2012, ну спустя три года моей не выплаты долг закрылся я решила что его списали, в собственности есть автомобиль, зп получаю в конверте, имею группу инвалидности (рабочую), интересует меня вопрос могут ли арестовать авто? Если ип на другую фамилию и никаких писем кроме как отметки в госуслугах я не получала? И как вообще быть в такой ситуации? Стоит ли идти на компромис к приставам или можно подождать закрытия ип?

Ответы на вопрос (1):

Могут наложить арест во исполнение решения. Вы вправе оспорить решение суда, восстановив срок.