Опыт пользователя - проблемы с переводом комиссии на сайте kazfin.usluga.me

• г. Актобе

Http://kazfin.usluga.me/ вот на этот сайт я подала заявку они просили перевести комиссию. Я перевела. В итоге ещё спрашивают по больше сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Айгерим!

Это скорее всего мошенники

С уважением Алексей. Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.