Как отказаться от заказа, получив не качественный товар и не работающий телефон обратной связи?

• г. Ставрополь

В этой же фирме заказала товар, прочитав отзывы поняла что лохотрон. Товар отправлен посылкой. Я за него не платила. Телефон обратной связи не работает. Как мне отказаться от заказа.

Ответы на вопрос (1):

Если нет ни сайта, ни контактов куда можно написать отказ от товара - то приходите в отдел почты и там оформляете отказ и посылку отправят обратно. Но если вам предъявят претензии - то за доставку товара всё равно придётся заплатить, хотя можете этого и не делать, за такие копейки в суд вряд ли пойдут.