Как доказать что моя внучка находиться у меня на иждивении. Дочь не замужем, она мать одиночка.

• г. Ставрополь

Как доказать что моя внучка находиться у меня на иждивении. Дочь не замужем, она мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Данный факт можно доказать свидетельскими показаниями, документально, в частности, актом обследования жилого помещения, квитанциями о несении расходов на ребенка и т.п.