Неосвещенный участок - обгон гаишника и последствия

• г. Саратов

В неосвещенном

участке обгонял медленно ехавшего гаишника, он догонял предъявил нарушения и обещал или лишение прав на 6 месяцев или штраф 5000 р,потом так как я ехал с пассажиром, отпустил и сказал, чтобы после высадки пассажира приехал в пункт к ним, при этом не составил не протокол и не забрал права... Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Поскольку никакие документы не составлены - забудьте.

Удачи.

Здравствуйте!

Поясните, какая разметка была при слвершении обгона автомобиля гаи?

Разметки вообще не видно, просто асфальт... Но...Я не заметил в темноте, потом он,гаишник сказал, что я якобы на разметке знак пешехода совершил обгон..., разметки нет, но знак пешехода стоит, только темно и людей нет вообще.