Как рассчитать алименты для ребенка, если родители не были в браке и содержат его на равных?

• г. Лемборк

Если не являются мужем и женой и не были в браке. Есть ребёнок 9 лет. Мать на отца подала на алименты. Он по состоянию здоровья без работы. Какая сумма элементов может быть. Если и отец и мать содержат ребёнка на пополам. 2 недели мать 2 недели отец.

Ответы на вопрос (2):

Это решит только суд. Сумма алиментов в данном случае назначается в твёрдой денежной сумме согласно Семейного Кодекса РФ.

По законодательству Польши. Если отец безработный и болеет от рождения эпилепсией. То какая сумма элементов в связи не полноценной работоспособность?