Как поступить при получении требования о задолженности по банковскому кредиту через семь лет?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая ситуация спустя сем лет пришло письмо от мирового суда что я должна отдать долг в размере 7 тыс рублей по задолженности в банк мтс. подскажите что делать куда идти?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего Вам пришел судебный приказ, его можно отменить, если не пропущен срок.

Скорее всего Вам пришел судебный приказ от мирового судьи! У Вас есть 10 дней что бы написать возражения против его исполнения и подать в мировой суд для отмены судебного приказа!

Пишите заявление на отмену судебного приказа - основания можете написать пропуск срока исковой давности!

Здравствуйте.

Если это судебный приказ, то отменяйте его - подавайте в суд возражения относительно его исполнения в течение 10 дней с момента его получения.