Льготы и компенсации при увольнении на пенсию по минимальной выслуге лет в Погран Войсках в звании мичман.

• г. Ростов-на-Дону

Какие льготы, выплаты, компенсации мне положены при увольнении на пенсию по минимальной выслуге лет в Погран Войсках в звании мичман!?

Ответы на вопрос (1):

Вам положено единовременное пособие в размере 2 окладов денежного содержания (до 20 лет в календарном исчслении), также Вы имеете права на минимальную пенсию за выслугу лет (выслуга 20 лет и более в льготном исчислении).