Как выжить без доходов, кредитных карт и кредитов в пяти банках - возможности и проблемы

• г. Рязань

Кредитные карты кредиты в пяти банках на 4 миллиона последние полгода доходов нет сам ИП просрочка пока нет но платить больше нечем в банках об каникулах и приостановки платежей отказали как в таком случае поступить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, подумайте в таком случае о закрытии ИП и банкротстве.

Здравствуйте, Сергей! Если Ваш долг более 500 000 руб. и платить нечем и в перспективе Вы не видите улучшения ситуации, попробуйте рассмотреть личное банкротство.

Есть два вариант - или пройти весьма затратную процедуру банкротства, либо просто не платить и дожидаться решений судов о взыскании долга и процентов. Надеюсь у Вас нет имущества, на которое можно наложить арест.

Здравствуйте Сергей! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤