Я работаю официально. Муж нигде не работает, в центре занятости не состоит. Имею ли я право на пособие от 3 до 7 лет?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю официально. Муж нигде не работает, в центре занятости не состоит. Имею ли я право на пособие от 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, да, если доход на одного члена семьи меньше прожиточного минимума в регионе за 2 квартал 2019 года.