Сбербанк списал социальную выплату на четверых детей - как вернуть деньги?

• г. Уфа

Пришла социальная выплата на четверых детей в размере 10000 рублей на карту, а у меня их списал сбербанк за кредит, могу ли я их вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Да можете, напишите заявление в банк.

Всё можно вернуть.

Нужно писать жалобу на незаконное списание денежных средств! Поскольку не видно же на счету движения средств что это за деньги! НУжно определиться о том на основании чего задолженность, вероятнее всего по решению суда или судебному приказу, тогда это дело рук судебных приставов. К ним пишите жалобу.