Спор о алиментах - муж не платил, а покупал игрушки и переводил деньги, но адрес указан неправильно

• г. Воронеж

Три года назад развелась с мужем. В исковом заявлении о разводе он указал, что будет добровольно платить по 10 000 рублей в месяц. Муж официально не работает. За три года не платил, но пару раз покупал ребенку игрушки. Подала на алименты за три последних года в твердой форме по 10 000 в месяц. Муж тут же устроился на работу, принес справку с работы и чеки на покупки игрушек для сына. Плюс принес чеки, что он несколько раз переводил почтовым переводом мне по 3000 рублей. Но адрес для перевода указан не мой и переводы я не получала. Получается он платил по 3000 рублей несколько раз, а потом получал деньги обратно. У него беременна жена, принес справку. Утверждает, что денег нет. При этом живёт в коттедже, ездил на дорогом авто, путешествует в Европу и т.д. Может ли суд посчитать, что игрушки для ребенка это алименты? Может ли суд посчитать, что денежные переводы он действительно делал несмотря на то, что адрес указан неправильно?

Ответы на вопрос (1):

Игрушки не являются алиментами.