Судебные приставы высчитали 4 700 рублей с выплаты Путина на коммунальные услуги для ребенка - что делать?

• г. Сыктывкар

У меня сегодня судебные приставы высчитали с единовременной выплаты от Путина на ребенка 4 700 за комунальные услуги? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, необходимо немедленно обращаться к приставам, взять справку из банка что было перечислено государственное пособие, и писать заявление на возврат денежных средств.