Отмена назначенной пункции фолликулов из-за технических неполадок в клинике ЭКО - рекомендации.

• г. Архангельск

Сегодня произошла отмена назначенного времени пункции фолликулов в клинике ЭКО по причине отключения ночью оборудования в лаборатории и неготовности сред. Предложили прийти в клинику через 4 часа, может, фолликул не лопнетЧто делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В чем заключается Ваш юридический вопрос? Что делать - это вопрос к Чернышевскому...

Мне не до шуток про Чернышевского. Мои действия по причине срыва протокола по вине клинике.

Права потребителя медицинских услуг установлены ст. 29 Закона РФ "О защите прав потребителей".