Неоплаченные штрафы на сайте госуслуг исчезли - причины

• г. Оренбург

Недавно зарегистрировалась на сайте госуслуг. Там были неоплаченые дорожные штрафы с июня прошлого года. Но вчера они исчезли. Что это может значить?

Ответы на вопрос (1):

На сайте ФССП смотрите себя. Возможно их списали с ваших банковских счетов, ЗП, либо пристав окончил ИП по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве".