Обязана ли бывшая жена получать алименты на детей, если я проживаю по другому адресу?

• г. Южно-Сахалинск

С женой в разводе. Проживаю по другому адресу и прописан там же. На алименты она не подавала, я так даю деньги на детей. Положена ли ей выплаты на детей от 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,ей положены данные выплаты, если доход её будет меньше прожиточного минимума в вашем регионе.