Как закрыть кредитную карту сбербанка с долгом 80 тыс. И разделить эту сумму на постепенную выплату.

• г. Киров

Как закрыть кредитную карту сбербанка с долгом 80 тыс. И разделить эту сумму на постепенную выплату.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Пишите заявление о реструктуризации задолженности.

Лично убедилась, что основанием для закрытия кредится является только заявление, написанное в отделении банка, в противном случае кредитка останется активной и набежит сумма за пользование ею:

Подробнее ➤