Автокредит в сетелем банке - сюрпризы после трех лет

• г. Псков

Взяла автокредит в сетелем банке сроком на 3 года с остаточном стоимость под 6.7 процента, при подписание договора было скаео, что по и течению 3 лет можно осточную стоимость не вносить, а продлить договор, только под больший процент, но по истечению 3 лет они требуют, чтобы я оплатила всю омтаточную стоимость, поосрочек и задержек платежей не было, а если я хочу продлить договор, то нужно предоставить справки о доходах, правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Да правомерно, так как вы оформляете новый кредит на оставшуюся сумму.

Можете также попробовать взять потребительский кредит на данную сумму в любом банке, возможно там условия будут лучше чем которые будут в вашем банке.