Требуют расшифровку из военкомата, но в военкомате сказали, что на А категорию расшифровку не дают.

• г. Екатеринбург

Требуют расшифровку из военкомата, но в военкомате сказали, что на А категорию расшифровку не дают.

Ответы на вопрос (1):

Как вариант, направьте заявление в ВК, по результатам рассмотрения последнего Вам будет дан мотивированный ответ, который Вы вправе обжаловать.