Перестройка дорог в деревне - кто несет ответственность за качество ремонта?

• г. Москва

В деревне сделали дорогу из щебня (ремонтная бригада отмыла по просту деньги, комиссия по приему дороги не приняла ее и выписали штраф начальнику участка на 300 т. р. его бригада потом ездила с камазом и погрузчиком соскребала в других мест той же дороги щебень что бы было по норме в том где комиссия не приняла дорогу.) , но такой щебень что пожилые люди не могут не то что бы ходить по ней а просто перейти на другую сторону дороги не упал потому что либо камни не плотно лежать, либо они очень большие. Куда пожаловаться на данную халатность?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.