Можно ли изменить договор дарения на завещание в МФЦ, если госпошлину ещё не заплатили?

• г. Волгоград

Мы заказали договор дарения, а потом Мама передумала и решила что надо сделать завещание, можно ли будет переделать в Мфц. Мы ещё не платили госпошлину.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Это разные юридические действия, обращайте в МФЦ, вам дадут все необходимую информацию.

Переделать нельзя. Можно отменить госрегистрацию.

ЕСли Вы еще не сдали договор в МФЦ, то просто сделайте завещание у нотариуса и всё.

Если же сдали, то может успеете, подайте заявление совместное о расторжении договора дарения и само соглашение.

Не получится, тогда новый договор дарения потом сделайте, обратно передарите.