Каким образом могу забрать свои страховые пенсионные накопления? Мне 35, своё ИП.

• г. Краснодар

Каким образом могу забрать свои страховые пенсионные накопления? Мне 35, своё ИП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Ни как не забрать пока вы не достигните пенсионного возраста.

Право на выплату накопительной части пенсии возникает только при достижении пенсионного возраста и назначении страховой пенсии по старости.