Я заместитель директора в школе, учебной нагрузки у меня нету, могу ли я получить отпуск 56 дней как и другие?

• г. Грозный

Я заместитель директора в школе, учебной нагрузки у меня нету, могу ли я получить отпуск 56 дней как и другие?

Ответы на вопрос (1):

Да, заместители директоров в школе имеют такой же отпуск в 56 дней, могут попросить его разделить на части.