Как избежать получения согласия владельцев садовых участков на проведение газопровода по межевой линии?

• г. Краснодар

На какой документ надо ссылаться, что бы не получать согласие владельцев садовых участков на проведение газопровода по межевой линии к своему участку. Нашёл такое утверждение: согласование прохождения газопроводной магистрали по землям других собственников и разрешение иных «газовых» вопросов стали полностью прерогативой газораспределительной организации (сокращенно – ГРО).

Ответы на вопрос (1):

Вы путаете понятия, магистральный газопровод и индивидуальный это разные вещи, один ведется для подключения к нему абонентов, а второй для индивидуального использования.