Отмена предписания на самоизоляцию - Что делать если прилетел в Алтайский край?

• г. Москва

Ситуация такая: по прилёту в Алтайский край 6 июня, я получила предписание на самоизоляцию, в течение 14 дней, но 7 июня постановление отменили. Должна ли я продолжать сидеть на самоизоляции?

Ответы на вопрос (1):

Более правильную информацию в этом вопросе вы можете получить по тел. Горячей линии в России по COVID-19 - 8-800-2000-112.

Но, следуя логике Распоряжений глав администраций субьектов (краев, областей, республик) Российской Федерации, ОТМЕНА САМОИЗОЛЯЦИИ ПОКА НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА. Приезжающие к нам лица из других регионов России также направляются на 14-дневную самоизоляцию - но не в обсерваторий, а по месту жительства, если у них есть жилое помещение для проведения самоизоляции.

Спросить
Пожаловаться

Будет ли мне оплачен отпуск на ходясь на период самоизоляции с 22 апреля по прибытию в край где я проживаю и обявлен режим самоизоляции и скакаго числа 14 дней самоизоляция.

Выдали предписание на самоизоляцию по коронавирусу на 14 дней с 19.04.2020 а больничный выдали с 01.05.2020 и по факту я находилась на самоизоляции с 01.05.2020. Как исправить дату в предписании, поскольку больничный лист на работе отказываются принимать к оплате.

Мне 67 лет и я работаю в пенсионном фонде на период декретного отпуска. Сейчас меня посадили на самоизоляцию, как контингент 65+. С января еще самоизоляция не снята, но мне сказали, чтобы я уволилась 1 января 2021, т.к. выходит девушка с декрета. Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-нибудь лазейка (какой нибудь закон, где я могу сослаться работодателю, чтобы пока я на самоизоляции меня не увольняли) не увольняться, а сидеть на самоизоляции и получать выплаты от пенсионного фонда до того периода пока не снимут самоизоляцию для 65+?

Дрбрый день. Чем отличается самоизоляция работаюших пенсионеров 65+ согласно постановления губернатора МО, согласно которого пенсионеры должны обязательно соблюдать режим самоизоляции, от постановления, согласно которого рекомендуется соблюдать режим самоизоляции. И как это отражается на работе этой категории работников?

Кто оплачивает период самоизоляции 14 дней, если работника нет симптомов заболевания КОВИД, а ему выдали постановление на самоизоляцию так как он контактировал с больным?

Муж возвращается с вахты г. Воркута домой в Краснодарский край. Дома он должен быть на самоизоляции? Как быть мне? Тоже на самоизоляцию? Я работаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас ввели самоизоляцию, но мне нужно возить жену на работу и с работы, справка разрешающая на передвижение во время самоизоляции только у неё, Можно ли продолжать возить жену на работу и забирать с работы, грозят за не соблюдения самоизоляции.

У нас ввели самоизоляцию, но мне нужно возить жену на работу и с работы, справка разрешающая на передвижение во время самоизоляции только у неё, Можно ли продолжать возить жену на работу и забирать с работы, грозят за не соблюдения самоизоляции ст. 6.3 коап.

Работник 65+ получил Деньги за самоизоляцию, получил Деньги по больничному на время самоизоляции. А сам все это время ходил на работу, что ему будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение