Отмена предписания на самоизоляцию - Что делать если прилетел в Алтайский край?

• г. Москва

Ситуация такая: по прилёту в Алтайский край 6 июня, я получила предписание на самоизоляцию, в течение 14 дней, но 7 июня постановление отменили. Должна ли я продолжать сидеть на самоизоляции?

Ответы на вопрос (1):

Более правильную информацию в этом вопросе вы можете получить по тел. Горячей линии в России по COVID-19 - 8-800-2000-112.

Но, следуя логике Распоряжений глав администраций субьектов (краев, областей, республик) Российской Федерации, ОТМЕНА САМОИЗОЛЯЦИИ ПОКА НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА. Приезжающие к нам лица из других регионов России также направляются на 14-дневную самоизоляцию - но не в обсерваторий, а по месту жительства, если у них есть жилое помещение для проведения самоизоляции.