Кто оплачивает замену электросчетчика в аварийной муниципальной квартире - спор между нанимателем и администрацией.

• г. Петрозаводск

Муниципальная квартира в доме, признанном аварийным. Наниматель не платит за наем квартиры. Обратился в администрацию с требованием заменить электросчетчик, т.к. пришло время замены. За чей счет замена?

Ответы на вопрос (1):

За счёт собственника.